Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Патч-корды и сборки MTP/MTO


Legrand Претерминированная сборка 12 х SC/SC - OM3 - TB - 30 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132023
77 276.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 6 х SC/SC - OM3 - TB - 40 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132004
52 017.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 12 х SC/SC - OM3 - TB - 10 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132021
63 646.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 12 х SC/SC - OM3 - TB - 50 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132025
89 496.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 6 х SC/SC - OM3 - TB - 160 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132016
105 716.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 6 х LC/LC - OM3 - TB - 20 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132042
44 153.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 6 х LC/LC - OM3 - TB - 100 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132050
78 505.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 12 х LC/LC - OM3 - TB - 40 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132064
84 016.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 6 х LC/LC - OM3 - TB - 200 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132060
119 704.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 12 х SC/SC - OM3 - TB - 160 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132036
169 522.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 12 х LC/LC - OM3 - TB - 100 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132070
126 362.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 12 х SC/SC - OM3 - TB - 20 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132022
69 756.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 12 х LC/LC - OM3 - TB - 20 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132062
70 386.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 6 х LC/LC - OM3 - TB - 180 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132058
112 890.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 12 х LC/LC - OM3 - TB - 30 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132063
77 905.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 6 х LC/LC - OM3 - TB - 50 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132045
55 784.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 6 х LC/LC - OM3 - TB - 120 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132052
85 319.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 12 х LC/LC - OM3 - TB - 80 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132068
114 142.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 12 х SC/SC - OM3 - TB - 180 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132038
181 743.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 12 х LC/LC - OM3 - TB - 50 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132065
90 126.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 12 х SC/SC - OM3 - TB - 70 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132027
107 402.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 6 х SC/SC - OM3 - TB - 100 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132010
78 145.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 12 х LC/LC - OM3 - TB - 160 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132076
170 152.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 12 х LC/LC - OM3 - TB - 200 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132080
194 593.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 12 х LC/LC - OM3 - TB - 70 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132067
108 032.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 12 х SC/SC - OM3 - TB - 140 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132034
150 173.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 6 х SC/SC - OM3 - TB - 90 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132009
65 607.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 6 х LC/LC - OM3 - TB - 70 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132047
68 284.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 12 х SC/SC - OM3 - TB - 200 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132040
193 963.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 12 х SC/SC - OM3 - TB - 90 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132029
119 622.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 6 х LC/LC - OM3 - TB - 140 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132054
92 133.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 6 х LC/LC - OM3 - TB - 80 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132048
71 691.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 6 х LC/LC - OM3 - TB - 10 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132041
40 746.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 6 х LC/LC - OM3 - TB - 90 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132049
75 098.00 р.
Legrand Претерминированная сборка 12 х LC/LC - OM3 - TB - 90 м
Ед. изм.: шт
Артикул: 132069
120 252.00 р.