Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89

Монтажные шнуры (пигтейлы)


Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 9/125(OS2), LC(UPC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-SM-LC-015
48.39 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 9/125(OS2), SC(UPC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-SM-SC-015
48.39 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 50/125(OM2), LC(UPC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-M5-LC-015
58.61 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 9/125(OS2), FC(UPC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-SM-FC-015
52.15 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 50/125(OM2), SC(UPC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-M5-SC-015
58.61 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-M5(4)-LC-015
77.96 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 50/125(OM2), ST(UPC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-M5-ST-015
60.76 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 50/125(OM3), LC(UPC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-M5(3)-LC-015
62.37 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 62,5/125(OM1), SC(UPC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-M6-SC-015
58.61 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 50/125(OM2), FC(UPC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-M5-FC-015
60.76 р.
В наличии
Самара
Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 62,5/125(OM1), ST(UPC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-M6-ST-015
60.76 р.
В наличии
Москва
Самара
Казань
Уфа
Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 9/125(OS2), SC(APC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-SM-SC(A)-015
53.77 р.
В наличии
Москва
Самара
EuroLAN Пигтейл 9/125 FC, 3м
Ед. изм.: шт
Артикул: 42B-S1-FC-03
221.00 р.
В наличии
Самара
Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 9/125(OS2), ST(UPC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-SM-ST-015
52.15 р.
В наличии
Самара
Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 50/125(OM3), SC(UPC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-M5(3)-SC-015
62.37 р.
В наличии
Самара
Naimexx Шнур монтажный (пигтейл) 9/125(OS2), LC(APC), 1,5м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-SM-LC(A)-015
52.15 р.
В наличии
Москва
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1.5 м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-B9-9-LC/UR-1.5M-LSZH-YL
104.00 р.
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/APC, 1 м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL
104.00 р.
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), SC, 1.5 м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-B9-50-SC/PR-1.5M-LSZH-OR
106.00 р.
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, LC, 1.5 м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-B9-62-LC/PR-1.5M-LSZH-OR
106.00 р.
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), SC, 1 м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ
106.00 р.
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), ST, 1 м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ
111.00 р.
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL
104.00 р.
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, SC, 1 м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR
106.00 р.
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1.5 м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-B9-9-FC/UR-1.5M-LSZH-YL
104.00 р.
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), LC, 1 м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ
106.00 р.
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), LC, 1 м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG
256.00 р.
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1 м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL
104.00 р.
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL
104.00 р.
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), ST, 1 м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR
106.00 р.
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), FC, 1 м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ
165.00 р.
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, FC, 1 м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR
106.00 р.
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL
104.00 р.
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), LC, 1.5 м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-B9-504-LC/PR-1.5M-LSZH-MG
256.00 р.
Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH
Ед. изм.: шт
Артикул: FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR
106.00 р.