IEK ARMAT Авт. выкл. M10H 3P L 100А
Арт. AR-M10H-3-L100
10 295 ₽
Характеристики
Базовая единица
:
шт
Производитель
:
IEK
Кол-во полюсов
:
3
Номинальный ток,А
:
100
Отключающая способность, кА
:
10
Описание
IEK ARMAT Авт. выкл. M10H 3P L 100А
Все описание
Скидки под проекты и тендеры
IEK ARMAT Автоматический выключатель M10H 3P L 100A
Трехполюсный автоматический выключатель серии ARMAT M10H с характеристикой срабатывания L и номинальным током 100 А. Характеристика L обеспечивает повышенную селективность и задержку срабатывания, что важно для сложных промышленных сетей.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | ARMAT M10H |
| Полюса | 3P |
| Характеристика срабатывания | L |
| Номинальный ток (In) | 100 А |
| Номинальное напряжение (Ue) | 400 В ~ |
| Максимальная отключающая способность (Icn) | 10 кА |
| Класс токоограничения | 3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | от -25°C до +55°C |
| Монтаж | На DIN-рейку 35 мм |
| Производитель | IEK GROUP |
Базовая единица
шт
Производитель
IEK
Кол-во полюсов
3
Номинальный ток,А
100
Отключающая способность, кА
10
Номинальный ток, А
100
Серия
ARMAT
Характеристика расцепителя
L
Число модулей
3
