IEK ESCA 7 Лоток перфорированный 50х500х2000-1,5
Арт. CLP10-050-500-150-2
3 391 ₽
Характеристики
Базовая единица
:
м
Производитель
:
IEK
Высота, мм
:
50
Высота, мм
:
50
Длина, мм
:
2000
Описание
IEK ESCA 7 Лоток перфорированный 50х500х2000-1,5
Все описание
Скидки под проекты и тендеры
IEK ESCA 7 Лоток перфорированный 50х500х2000-1,5
Перфорированный кабельный лоток серии ESCA 7, изготовлен из стали, толщиной 1,5 мм. Размеры: ширина 50 мм, высота 500 мм, длина 2000 мм.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | ESCA 7 |
| Тип | Перфорированный лоток |
| Материал | Сталь |
| Толщина стенки | 1,5 мм |
| РЁРёСЂРёРЅР° | 50 РјРј |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Стандарт | ГОСТ Р РњРРљ 61537-2012 |
Базовая единица
м
Производитель
IEK
Высота, мм
50
Высота, мм
50
Длина, мм
2000
Длина, мм
2000
Материал
оцинкованная сталь
Материал
оцинкованная сталь
Тип листового лотка
перфорированный
Толщина материала, мм
1,5
Толщина материала, мм
1,5
Ширина, мм
500
Ширина, мм
500
