IEK ESCA 7 Лоток перфорированный 50х300х2500-1,5 HDZ
Арт. CLP10-050-300-150-D25-HDZ
3 603 ₽
Характеристики
Базовая единица
:
м
Производитель
:
IEK
Высота, мм
:
50
Высота, мм
:
50
Длина, мм
:
2500
Описание
IEK ESCA 7 Лоток перфорированный 50х300х2500-1,5 HDZ
Все описание
Скидки под проекты и тендеры
IEK ESCA 7 Лоток перфорированный 50х300х2500-1,5 HDZ
Перфорированный кабельный лоток серии ESCA 7, изготовлен из горячеоцинкованной стали (HDZ), толщиной 1,5 мм. Размеры: ширина 50 мм, высота 300 мм, длина 2500 мм.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | ESCA 7 |
| Тип | Перфорированный лоток |
| Материал | Горячеоцинкованная сталь (HDZ) |
| Толщина стенки | 1,5 мм |
| РЁРёСЂРёРЅР° | 50 РјРј |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Стандарт | ГОСТ Р РњРРљ 61537-2012 |
Базовая единица
м
Производитель
IEK
Высота, мм
50
Высота, мм
50
Длина, мм
2500
Длина, мм
2500
Материал
горячеоцинкованная сталь (HDZ)
Материал
горячеоцинкованная сталь (HDZ)
Тип листового лотка
перфорированный
Толщина материала, мм
1,5
Толщина материала, мм
1,5
Ширина, мм
300
Ширина, мм
300
