IEK ESCA 7 Лоток перфорированный 50х150х3000-2,0 HDZ
Арт. CLP10-050-150-200-3-HDZ
2 828 ₽
Характеристики
Базовая единица
:
м
Производитель
:
IEK
Высота, мм
:
50
Высота, мм
:
50
Длина, мм
:
3000
Описание
IEK ESCA 7 Лоток перфорированный 50х150х3000-2,0 HDZ
Все описание
Скидки под проекты и тендеры
IEK ESCA 7 Лоток перфорированный 50х150х3000-2,0 HDZ
Перфорированный кабельный лоток серии ESCA 7, изготовлен из горячеоцинкованной стали (HDZ), толщиной 2,0 мм. Размеры: ширина 50 мм, высота 150 мм, длина 3000 мм.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | ESCA 7 |
| Тип | Перфорированный лоток |
| Материал | Горячеоцинкованная сталь (HDZ) |
| Толщина стенки | 2,0 мм |
| РЁРёСЂРёРЅР° | 50 РјРј |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Стандарт | ГОСТ Р РњРРљ 61537-2012 |
Базовая единица
м
Производитель
IEK
Высота, мм
50
Высота, мм
50
Длина, мм
3000
Длина, мм
3000
Материал
горячеоцинкованная сталь (HDZ)
Материал
горячеоцинкованная сталь (HDZ)
Тип листового лотка
перфорированный
Толщина материала, мм
2
Толщина материала, мм
2
Ширина, мм
150
Ширина, мм
150
