IEK ESCA 7 Лоток перфорированный 100х600х2500-1,5 HDZ
Арт. CLP10-100-600-150-D25-HDZ
8 703 ₽
Характеристики
Базовая единица
:
м
Производитель
:
IEK
Высота, мм
:
100
Высота, мм
:
100
Длина, мм
:
2500
Описание
IEK ESCA 7 Лоток перфорированный 100х600х2500-1,5 HDZ
Все описание
Скидки под проекты и тендеры
IEK ESCA 7 Лоток перфорированный 100х600х2500-1,5 HDZ
Перфорированный кабельный лоток серии ESCA 7 из горячеоцинкованной стали (HDZ) предназначен для прокладки и защиты кабельных линий в агрессивных средах. Толщина стали — 1,5 мм. Перфорация обеспечивает вентиляцию и удобство крепления кабелей.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Серия | ESCA 7 |
| Тип | Перфорированный лоток |
| РЁРёСЂРёРЅР° | 100 РјРј |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Толщина стали | 1,5 мм |
| Материал | Горячеоцинкованная сталь (HDZ) |
| Производитель | IEK |
Базовая единица
м
Производитель
IEK
Высота, мм
100
Высота, мм
100
Длина, мм
2500
Длина, мм
2500
Материал
горячеоцинкованная сталь (HDZ)
Материал
горячеоцинкованная сталь (HDZ)
Тип листового лотка
перфорированный
Толщина материала, мм
1,5
Толщина материала, мм
1,5
Ширина, мм
600
Ширина, мм
600
