IEK ESCA 7 Лоток перфорированный 100х600х2000-2,0
Арт. CLP10-100-600-200-2
7 934 ₽
Характеристики
Базовая единица
:
м
Производитель
:
IEK
Высота, мм
:
100
Высота, мм
:
100
Длина, мм
:
2000
Описание
IEK ESCA 7 Лоток перфорированный 100х600х2000-2,0
Все описание
Скидки под проекты и тендеры
IEK ESCA 7 Лоток перфорированный 100х600х2000-2,0
Перфорированный кабельный лоток серии ESCA 7 предназначен для прокладки Рё защиты кабельных линий. Рзготовлен РёР· стали толщиной 2,0 РјРј. Перфорация обеспечивает вентиляцию Рё удобство крепления кабелей.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Серия | ESCA 7 |
| Тип | Перфорированный лоток |
| РЁРёСЂРёРЅР° | 100 РјРј |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина стали | 2,0 мм |
| Материал | Сталь |
| Производитель | IEK |
Базовая единица
м
Производитель
IEK
Высота, мм
100
Высота, мм
100
Длина, мм
2000
Длина, мм
2000
Материал
оцинкованная сталь
Материал
оцинкованная сталь
Тип листового лотка
перфорированный
Толщина материала, мм
2
Толщина материала, мм
2
Ширина, мм
600
Ширина, мм
600
