    Eltex Модуль питания PM450-220/56, 220V AC, 450W
    PM450-220 56_0
    PM450-220 56_1
    PM450-220 56_2
    PM450-220 56_3
    PM450-220 56_4
    PM450-220 56_5
    PM450-220 56_0
    PM450-220 56_1
    PM450-220 56_2
    PM450-220 56_3
    PM450-220 56_4
    PM450-220 56_5
    Арт. PM450-220/56
    Под заказ
    Характеристики
    Аксессуары/Опции
    Да
    Аксессуары/Опции
    Да
    Базовая единица
    шт
    Производитель
    Eltex
    Наличие USB
    Нет
    Все характеристики
    Описание
    Все описание
    Под заказ
    Скидки под проекты и тендеры
    • Описание
    • Характеристики
    Eltex PM450-220/56 — модуль питания 220 В, 450 Вт
    Eltex
    Артикул: PM450-220/56
    Модуль питания PM450-220/56, 220 В AC, 450 Вт
    Основные параметры
    • Тип: Модуль питания
    • Вход: 220 В переменного тока (AC)
    • Выход: 56 В постоянного тока (DC)
    • Мощность: 450 Вт