Eltex Ethernet-коммутатор MES2410-08DU, 8 портов 10/100/1000/2500BASE-T (PoE/PoE+/PoE++), 2 порта 1000BASE-X (SFP)/10GBA
Арт. MES2410-08DU
Характеристики
Базовая единица
:
шт
Производитель
:
Eltex
Количество портов 10/100/1000BASE-T (RJ-45)
:
8
Количество портов 10/100/1000Base-T (RJ-45)
:
8
Количество портов 10GBASE-R (SFP+)/1000BASE-X (SFP)
:
2
Описание
Eltex Ethernet-коммутатор MES2410-08DU, 8 портов 10/100/1000/2500BASE-T (PoE/PoE+/PoE++), 2 порта 1000BASE-X (SFP)/10GBASE-R (SFP+), L3, 220V AC
Все описание
Скидки под проекты и тендеры
Eltex Ethernet-коммутатор MES2410-08DU
Коммутатор Eltex MES2410-08DU — это управляемое сетевое устройство уровня L2, оснащённое 8 портами Gigabit Ethernet с поддержкой скоростей до 2.5 Гбит/с и технологией питания по Ethernet (PoE/PoE+/PoE++). Устройство идеально подходит для развертывания современных беспроводных сетей Wi-Fi 6, камер видеонаблюдения высокой чёткости и других энергоёмких IP-устройств.
Два комбинированных порта обеспечивают гибкость подключения как через медную, так и через оптоволоконную линию связи. Это делает коммутатор универсальным решением для использования в офисах, на промышленных объектах и в системах безопасности.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип коммутатора | L2 |
| Порты | 8 x 10/100/1000/2500BASE-T (PoE/PoE+/PoE++) |
| Комбо-порты | 2 x 10GBASE-R (SFP+) / 1000BASE-X (SFP) |
| Максимальная мощность PoE | До 90 Вт |
| Поддерживаемые стандарты PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Скорость коммутации | До 20 Гбит/с |
| Питание | 220V AC |
| Форм-фактор | Настольный или настенный |
| Габариты | 210 × 140 × 44 мм |
| Рабочая температура | от 0°C до +50°C |
| Назначение | Wi-Fi точки доступа, камеры видеонаблюдения, IoT-устройства |
Базовая единица
шт
Производитель
Eltex
Количество портов 10/100/1000BASE-T (RJ-45)
8
Количество портов 10/100/1000Base-T (RJ-45)
8
Количество портов 10GBASE-R (SFP+)/1000BASE-X (SFP)
2
Количество портов 10GBASE-R (SFP+)/1000BASE-X (SFP)
2
Консольный порт
RJ-45
Наличие USB
Нет
Поддержка PoE
Да
Наличие USB
Нет
Пропускная способность
80 Гбит/с
Общий бюджет PoE
720
Поддержка PoE
Да
Стекирование
Нет
Тип исполнения и установки
19"
Тип исполнения и установки
19"
Управление
Web
Уровень (Layer)
L3
