IEK ESCA Разветв. Т-обр. плавн. тип Г01 50х150мм HDZ80
Арт. CRT01-0-050-150-HDZ80
Характеристики
Базовая единица
:
шт
Производитель
:
IEK
Высота, мм
:
50
Высота, мм
:
50
для лестничного лотка
:
Нет
Описание
IEK ESCA Разветв. Т-обр. плавн. тип Г01 50х150мм HDZ80
Все описание
Скидки под проекты и тендеры
IEK ESCA Разветвитель Т-образный плавный тип Г01 50×150 мм HDZ80
Плавный Рў-образный разветвитель типа Р“01 для создания ответвления РѕС‚ РѕСЃРЅРѕРІРЅРѕРіРѕ кабельного лотка СЃ оптимизированным радиусом РёР·РіРёР±Р°. Обеспечивает плавный переход, снижая СЂРёСЃРє повреждения кабелей. Совместим СЃ лотками 50Г—150 РјРј. Рзготовлен РёР· горячеоцинкованной стали толщиной 0,8 РјРј.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Серия | ESCA |
| Тип | Разветвитель Т-образный плавный, тип Г01 |
| Ширина основного лотка | 50 мм |
| Высота борта ответвления | 150 мм |
| Толщина стали | 0,8 мм |
| Материал | Горячеоцинкованная сталь (HDZ) |
| Стандарт | ГОСТ Р РњРРљ 61537-2011 |
Базовая единица
шт
Производитель
IEK
Высота, мм
50
Высота, мм
50
для лестничного лотка
Нет
для листового лотка
Да
для проволочного лотка
Нет
Тип аксессуара
Т-ответвитель
Материал
горячеоцинкованная сталь (HDZ)
Материал
горячеоцинкованная сталь (HDZ)
Тип аксессуара
Т-ответвитель
Ширина, мм
150
Ширина, мм
150
