IEK ESCA 7 Лоток перфорированный 50х150х2000-1,5 HDZ
Арт. CLP10-050-150-150-2-HDZ
2 020 ₽
Характеристики
Базовая единица
:
м
Производитель
:
IEK
Высота, мм
:
50
Высота, мм
:
50
Длина, мм
:
2000
Описание
IEK ESCA 7 Лоток перфорированный 50х150х2000-1,5 HDZ
Все описание
Скидки под проекты и тендеры
IEK ESCA 7 Лоток перфорированный 50х150х2000-1,5 HDZ
Перфорированный кабельный лоток серии ESCA 7 из горячеоцинкованной стали (HDZ) предназначен для прокладки и защиты кабельных линий в агрессивных средах. Толщина стали — 1,5 мм. Перфорация обеспечивает вентиляцию и удобство крепления кабелей.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Серия | ESCA 7 |
| Тип | Перфорированный лоток |
| РЁРёСЂРёРЅР° | 50 РјРј |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина стали | 1,5 мм |
| Материал | Горячеоцинкованная сталь (HDZ) |
| Производитель | IEK |
Базовая единица
м
Производитель
IEK
Высота, мм
50
Высота, мм
50
Длина, мм
2000
Длина, мм
2000
Материал
горячеоцинкованная сталь (HDZ)
Материал
горячеоцинкованная сталь (HDZ)
Тип листового лотка
перфорированный
Толщина материала, мм
1,5
Толщина материала, мм
1,5
Ширина, мм
150
Ширина, мм
150
