Hikvision IP-камера DS-2DE7A825IW-AEB(T5) 8Мп уличная купольная скоростная поворотная с ИК-подсветкой до 200м
Арт. DS-2DE7A825IW-AEB(T5)
Характеристики
Встроенный микрофон
:
Нет
Базовая единица
:
шт
Питание PoE
:
Нет
Поддержка Wi-Fi
:
Нет
Описание
Hikvision IP-камера DS-2DE7A825IW-AEB(T5) 8Мп уличная купольная скоростная поворотная с ИК-подсветкой до 200м
Все описание
Скидки под проекты и тендеры
HikVision DS-2DE7A825IW-AEB(T5) — 8РњРї уличная купольная скоростная поворотная IP-камера СЃ РРљ-подсветкой РґРѕ 200Рј
Купольная PTZ-камера СЃ разрешением 8 РњРї Рё 25-кратным оптическим Р·СѓРјРѕРј. Обеспечивает детализированное наблюдение РЅР° больших расстояниях благодаря мощной РРљ-подсветке РґРѕ 200 метров. Поддерживает интеллектуальные функции: авто-трекинг, распознавание лиц, обнаружение вторжений. Защита IP67, IK10.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | DS-2DE7A825IW-AEB(T5) |
| Разрешение | 8 Мп (3840×2160) |
| Тип | Купольная PTZ, уличная |
| Оптический зум | 25x |
| РРљ-подсветка | РґРѕ 200 Рј |
| Скорость поворота | Пан: 360° бесконечно, Наклон: -20°~90° |
| Кодек | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Аналитика | AcuSense, трекинг, распознавание лиц |
| Питание | DC 36 В / PoE++ (802.3bt) |
| Защита | IP67, IK10, TVS 6000 В |
| Рабочая температура | -40°C ~ +70°C |
Встроенный микрофон
Нет
Базовая единица
шт
Питание PoE
Нет
Поддержка Wi-Fi
Нет
