DKC Зажим для присоединения шины до 40 мм
Арт. R5BBFBC040
1 313 ₽
Характеристики
Базовая единица
:
шт
Производитель
:
DKC
для модульных шкафов
:
Нет
для щитов ЩМП
:
Нет
для промышленных щитов
:
Да
Описание
DKC Зажим для присоединения шины до 40 мм
Все описание
Скидки под проекты и тендеры
DKC Зажим для присоединения шины до 40 мм
Мощный зажим для подключения к шине сечением до 40 мм. Подходит для использования в высокотоковых цепях. Обеспечивает надёжный контакт и устойчивость к термическим и механическим нагрузкам. Применяется в промышленных щитах и подстанциях.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | BusClamp-40 |
| Тип | Зажим для шины |
| Макс. ширина шины | 40 мм |
| Толщина шины | до 10 мм |
| Сечение провода | до 70 мм² |
| Тип крепления | Винтовое (M10) |
| Материал | Латунь, сталь |
| Номинальный ток | до 400 А |
| Номинальное напряжение | до 1000 В переменного тока |
| Назначение | Подключение кабеля к шине в мощных щитах |
Базовая единица
шт
Производитель
DKC
для модульных шкафов
Нет
для щитов ЩМП
Нет
для промышленных щитов
Да
Тип изделия
зажим
Тип изделия
зажим
